ГлавнаяГлавная Карта сайтаКарта сайта
Поиск по сайту:
1С франчайзинг  
 
 
             
 
 

ВНИМАНИЕ! Тематический семинар для бюджетных организаций! «БЮДЖЕТНЫЙ УЧЁТ В 2010 ГОДУ. РЕФОРМА БЮДЖЕТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ»

09.09.2010 Компания «ИНФО-Комплекс» проводит тематический семинар специально для БЮДЖЕТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Семинар состоится 17 сентября.
Приглашаем главных бухгалтеров бюджетных организаций! «БЮДЖЕТНЫЙ УЧЁТ В 2010 ГОДУ. РЕФОРМА БЮДЖЕТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ»
new.000082.jpg
ЛЕКТОР Гейц Игорь Викторович, к.э.н., главный редактор журнала «Заработная плата. Расчеты, учёт, налоги», автор многочисленных изданий и публикаций по вопросам заработной платы, учёта и отчетности (коммерческой и бюджетной), налогообложения; является разработчиком ведомственных приказов ряда министерств и ведомств по особенностям применения Инструкции по бюджетному учёту.
ПРОГРАММА СЕМИНАРА
1. Регламентация учетного процесса бюджетного учреждения. Особенности формирования учётной политики и иных локальных документов.
2. Совершенствование правового положения государственных (муниципальных) учреждений (по материалам Федерального закона от 08.05.2010 № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений»), характеристика предстоящих изменений в сфере гражданской правоспособности учреждений, бюджетного законодательства.
3. Бюджетный учёт. Основы и направления развития. Положения Инструкции по бюджетному учёту с учётом изменений, внесённых с 1 января 2010 года (приказ Минфина России от 30.12.2009 № 152н). Планируемые изменения в сфере бюджетного учёта в связи с преобразованием бюджетных учреждений.
4. Особенности учёта расчётов с государственными внебюджетными фондами, санкционирования расходов, нефинансовых активов, кредиторской задолженности, организации и ведения учёта на забалансовых счетах.
5. Налогообложение бюджетных учреждений. Вопросы исчисления и уплаты страховых взносов в государственные внебюджетные фонды (решение проблем переходного периода; формирование объекта обложения страховыми взносами и базы для исчисления страховых взносов и др.). Рекомендации по исчислению и уплате НДФЛ, налога на прибыль, НДС, налога на имущество и др.
6. Реформирование системы оплаты труда работников бюджетных учреждений. Актуальные вопросы оплаты труда сотрудников.
7. Отчётность бюджетного учреждения. Положения новой редакции Инструкции по бюджетной отчётности (приказ Минфина России от 9 ноября 2009 г. № 115н). Отчётность в государственные внебюджетные фонды (формы № 4-ФСС РФ, РСВ-1 ПФР и др.). На что необходимо обратить особое внимание при формировании бюджетной, налоговой, статистической отчётности и отчётности в сфере обязательного социального страхования.
8. Ответы на вопросы слушателей.
ВРЕМЯ, МЕСТО И УСЛОВИЯ
Семинар проводится в формате: один день с перерывами на обед и кофе-брейк. Для участников предусмотрены обед в ресторане гостиницы «Курск» и кофе-брейк.
Стоимость участия в семинаре, включая НДС, 3 725 руб. Стоимость участия в семинаре для клиентов «ИНФО-Комплекс», включая НДС, 2 980 руб.
Способ оплаты – безналичный расчёт.
Семинар состоится 17 сентября в конференц-зале гостиницы «Курск», ул. Ленина, д. 24.
9:30 – регистрация участников,
10:00 – 17:00 – семинар.
В перерывах – обед, кофе-брейк. Заказать счёт на оплату по безналичному расчёту Вы можете по тел. 52-69-69.

← все новости

 
 
 
 
Другие сайты 1С
 
 
 
ИНФО-Комплекс
ikst@kursknet.ru
Телефон: (4712) 52-69-69 Многоканальный

Адрес: Курск, Щепкина д 20
 
Работает на Система управления сайтом